• 7 февраля 2019, четверг
  • Омск, Волочаевская ул. 9

Февральская встреча .NET разработчиков Омска

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1898 дней назад
7 февраля 2019 c 18:30 до 21:00
Омск
Волочаевская ул. 9

В четверг, 7 февраля приглашаем Вас на встречу.NET разработчиков Омска. Собираемся в 18:30 на территории Студии 1901. На встрече будем обсуждать паттерн "Спецификация" и технологию анализаторов кода для Roslyn. Встречу проводим совместно с Raiffeisen Tech Center.

Программа встречи:

18.30 – 19.00 Сбор участников.
19.00 – 19.45 Владислав Шакиров «Паттерн «Спецификация».
19.45 – 20.00 Перерыв.
20.00 – 20.45 Сергей Огородников «Roslyn code analyzers».

 

Описание докладов:

 

Спикер: Владислав Шакиров

Тема: «Паттерн «Спецификация»

 

Описание: Мы часто пишем Linq-запросы. Иногда они достаточно просты, а иногда представляют собой многострочное трудночитаемое чудовище. Паттерн спецификация помогает инкапсулировать логику фильтрации объектов в соответствии с какими-то критериями поиска. Основной идеей является вынесение логики выбора объекта из класса объекта в отдельный класс-спецификацию. А также паттерн «Спецификация» позволяет комбинировать описанные ранее бизнес-правила, что позволяет переиспользовать код и облегчить его понимание. В результате мы получаем довольно мощный инструмент, который пригодится любому разработчику!

О спикере: Разработчик в Райффайзенбанк. Разрабатываю на .Net уже около 5 лет. Занимаюсь разработкой Backend и Desktop-приложений, а так же стараюсь делать архитектуру приложений проще и понятнее☺

 

 

Спикер: Сергей Огородников

Тема: «Roslyn code analyzers»

 

Описание: Обзор технологии анализаторов кода для компилятора Roslyn, начиная с базового уровня (с чего начать писать свой первый анализатор), и заканчивая выводами по результатам (положительным и отрицательным) использования в нашей компании.

О спикере: Старший .Net разработчик с опытом от русских банков до американского фриланса.

 

Как добраться:

 


 

 

Дополнительную информацию о событиях в OmsDotNet Community Вы cможете найти в VK-группе сообщества: https://vk.com/omsdotnet

 

Партнер встречи:

 


 

 

 

Участие во встрече бесплатное, достаточно только зарегистрироваться.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше