Выступление спикеров DotNext в Омске !

Во вторник, 25 февраля, приглашаем вас на встречу.NET разработчиков Омска. Собираемся в 18:30 в ресторации "Рига-Москва". В этот раз, у нас с докладами выступят спикеры международной конференции DotNext, которая ежегодно проводится в Москве и Санкт-Петербурге. Встречу проводим совместно с Raiffeisen Tech Center.

ИТ и интернет 18+

Программа встречи:

18.30 – 19.00 Сбор участников.
19.00 – 19.45 Роман Просин «Code Review — искусство развивать».
19.45 – 20.00 Перерыв.
20.00 – 20.45 Константин Густов «Валидация в DDD».

 

Описание докладов:


Спикер: Роман Просин

Тема: «Code Review — искусство развивать»

Описание: Говорят, повторенье мать ученья. Поверим на слово и рассмотрим тонкости искусства инспекции кода на примере языка C# так, как будто никогда о них не слышали. 

Доклад будет об общении автора и рецензента, правилах хорошего тона, культуре давать обратную связь, подходах к организации эффективного процессов ручной и автоматической инспекции кода. 

Материал будет полезен новичкам в качестве фундамента и практикующим в качестве напоминания. А также тем, кто столкнулся с проблемами вроде длительной инспекции кода, долгоживущих веток, большого количества ошибок в проде, высокой стоимости разработки и т. д.

О спикере: Разработчик .NET в Райффайзенбанк. Роман — яркий представитель новой школы инноватики в разработке программного обеспечения. Считает, что любое воздействие должно приводить к улучшению системы. Убежден, что каждый человек способен понимать программный код, созданный другим человеком, независимо от языка программирования и опыта в ИТ.

 

Спикер: Константин Густов

Тема: «Валидация в DDD»

Описание: Подход DDD сейчас набирает популярность в связи с активным переходом на продуктовую модель разработки. Множество людей хотят активно его использовать, но сталкиваются со сложностями. Дело в том, что это набор принципов и схем, и не всегда понятно, как правильно представить в коде тот или иной аспект. В докладе я расскажу, какие взгляды в сообществе есть на процесс валидации, как мы использовали внешний фреймворк и отказались от него в пользу собственного решения.

О спикере: На данный момент работает архитектором. Разработкой ПО занимается уже больше 10 лет. Начинал с C++ и немного Delphi, потом полностью перешел на .NET и C#, чему очень рад. Сменил несколько предметных областей, от военной отрасли и энергетики нефтедобычи до банковского дела. Старается всегда придерживаться прагматичных подходов без крайностей. Работает с сервисными архитектурами и DDD.

 

Как добраться:

Адрес: ул. Маяковского, 74. Ресторация «Рига-Москва»

Дополнительную информацию о событиях в OmsDotNet Community Вы cможете найти в VK-группе сообщества: https://vk.com/omsdotnet

 

Партнер встречи:

Участие во встрече бесплатное, достаточно только зарегистрироваться:

 

Поделиться:

1515 дней назад
25 февраля 2020 18:30–21:30

Омск
ул. Маяковского, 74
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов